Обучающий семинар «Теория и практика машиночитаемой каталогизации в системе форматов RUSMARC и предметная обработка документов» будет презентована на Санкт-петербургском международном научно-образовательном салоне в рамках Недели науки и профессионального образования



На выставочном стенде РНБ на Санкт-Петербургском международном научно-образовательном салоне с 28 по 30 ноября 2018 г. будет представлен обучающий семинар «Теория и практика машиночитаемой каталогизации в системе форматов RUSMARC и предметная обработка документов»

Организаторы мероприятия — Комитет по науке и высшей школе.

Участники мероприятия — представители федеральных органов управления образованием, руководители образовательных организаций, образовательные и научные учреждения, реализующие программы основного и дополнительного образования, общественные организации научно-образовательной сферы, стенды и учащиеся общеобразовательных организаций.

Задачи — представление образовательной и научно-методической деятельности РНБ; привлечение аудитории к услугам Центра; обмен информацией с руководителями других образовательных учреждений, планирование форм взаимодействия и сотрудничества.

Мероприятие будет проходить по адресу: Петербургское шоссе, д. 64/1, павильон F, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».